В тругольникк ABC проведена средняя линия KM ,K€AB,M€BC .Найдите стороны KBM,если AB=13см,BC=12см,AC=15см
- 03.04.2018 01:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.е.:
КВ = 0.5*АВ = 13/2=6.5
ВМ = 0.5*ВС = 12/2=6
КМ = 0.5*АС = 15/2=7.5
- 04.04.2018 23:39