Геометрия 8 класс!!! GUYS HELP ME !!! 99 БАЛОВ !!!
№1
Дано: треугольник АВС; треугольник А1В1С1; Доказать: Треугольник АВС подобен треугольнику А1В1С1.
- 01.08.2017 11:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Например:
AB=9см
BC=18см
CA=6см
A1B1=3см
B1C1=6см
C1A1=2см
AB/A1C1=9/3=3
BC/B1C1=18/6=3
CA/C1A1=6/2=3
- 02.08.2017 18:51