Ребят, срочно! Задачу по геометрии решить!
Найдите третий угол по двум данным:
1)30, 50 2)60, 40 3)29, 30 4) 81, 90
Даю 15 баллов
- 20.02.2018 16:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 180-(30+50)=180-80=100
2) 180-(60+40)=180-100=80
3) 180-(29+30)=180- 59= 121
4) 180- (81+90)=180-171=9
- 21.02.2018 23:39