Длины оснований трапеции равны 12 см и 18 см. Вычислите длину средней линии трапеции.
- 18.08.2016 22:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
m=(a+b)/2=(12+18)/2=30/2=15(см)
Ответ: 15см
- 19.08.2016 15:36
- 21.08.2016 00:30