Найдите неизвестный угол треугольника,если два других угла равны:1)50и30;2)40и75;3)60и80;4)25и120
- 02.09.2018 01:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1)180-(50+30)=100 градусов
2)180-(40+75)=65 градусов
3)180-(60+80)=40 градусов
4)180-(25+120)=35 градусов
- 04.09.2018 07:47