АВСН-ромб,О-точка пересечения диагоналей,ВО=20,СО=10.Найдите его площадь
- 26.05.2017 20:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
CO=10=>CA=2*10=20
BO=20=>BH=2*20=40
S=(20*40)/2=400
- 27.05.2017 21:02