Найдите диагональ квадрата, если его сторона равна 2√2 см
- 06.12.2017 01:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(2√2)^2+(2√2)^2=8+8=16
корень из 16 это 4. ОТВЕТ: 4
- 07.12.2017 15:46