Как решить задачу по геометрии 7 класс: RO=CA ДС=ОВ УголROB=УГОЛ ДСА НАЙТИ ДС если АВ=41см
- 12.04.2018 15:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
б. если накрест леж углы равны . то АВ парал.. ДС и ВС пар. АД, значит АВСД параллелограмм . и АВ=СД=5
2 Основание-х, боковые стороны х+2 .. Р= (х+2)*2 +х 13,6=3х+4 х=3,2-основание, 3,2+2=5,2 -боковые
3 в равнобедренном
- 13.04.2018 04:16