Длина прямоугольника 4см она на 2см больше ширина .найди периметр прямоугольника
Пожаловаться
- 06.02.2017 16:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
4-2=2(см)-ширина прямоугольника
(4+2)•2=12(см)-периметр прямоугольника
Ответ:12 см периметр прямоугольника
(4+2)•2=12(см)-периметр прямоугольника
Ответ:12 см периметр прямоугольника
Пожаловаться
- 08.02.2017 04:49