Как вычислить длину окружности если её радиус равен- 1)5 метров и 2) 2 целые одна четвёртая(дробь)
- 03.07.2018 10:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
П=3.14
R- радиус
1)С=2*3,14*5; С=31,40 м
2)С=2*3,14*2 1/4=2*3,14*2,25=14,13
- 04.07.2018 21:18