Помогите пожалуйста ,не могу решить!! разложите на множители: 1)14xy^2+21xy(^2 значит в квадрате) 2)9x^8-72x^15 3)8x+8y-cx-cy
- 10.09.2016 06:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) 9x⁸-72x¹⁵ = 9x⁸(1-8x⁷)
3) 8x+8y-cx-cy = 8(x+y)-c(x+y) = (8-c)(x+y)
- 11.09.2016 17:57