При каких а парабола касается оси абсцисс?
y=ax^2+3x+1
В ответе должно быть действительное число.
- 17.08.2018 04:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
D=b²-4ac=3²-4*a*1=9-4a=0 a=9/4=2,25
Ответ:при a=2,25
- 18.08.2018 17:59