Найдите периметр ромба с диагоналями 30 и 40 см
- 26.02.2017 17:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
15²+20²=х²
225+400=х²
х=√625
х=25см сторона ромба
Р=25×4=100 см
- 27.02.2017 14:44