Дан ром. Периметр ромба равен 24. сантиметра его высота равна 4. сантиметра найти площадь
- 13.06.2018 18:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А=Р÷4
А=24÷4
А=6 см сторона рома
S=4×6 кв см площадь рома
- 14.06.2018 17:14