Дано АВ перпендикулярна альфа АС=13 АВ=12 найти вс
- 18.03.2018 15:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По теореме Пифагора:
BC = √AC² - AB² = √13² - 12² = √169 - 144 = √25 = 5.
Ответ: 5.
- 19.03.2018 20:08