Периметр равнобедренного треугольника равен 98, а основание -40. Найдите площадь треугольника
- 18.11.2016 11:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
58:2=29
S=√(98(98-29)(98-29)(98-40)=√98*69*69*58=69√5684=138√1421
- 19.11.2016 08:21