Как найти периметр ромба если известна большая диагональ 12 см и тупой угол 120 см
- 19.10.2017 14:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
< A = 120 градусов
АО=ОС=6
6/АВ= sin 60
AB=6/sin 60
AB=4корень3
P = 4*AB=4*4корень3=16 корень3
- 20.10.2017 15:42