Стороны параллелограмма равны 6 и 9 см,а высота, проведенная к большей из них равна 5 см. Найдите высоту, проведенную к другой стороне
- 05.03.2018 12:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=6*h.
45 = 6*h.
h= 45:6=7 целых 3/6 =7 целых 1/2 или 7,5.
Ответ. 7,5.
- 06.03.2018 23:08