В треугольнике АВС известны стороны. АВ=8, ВС=7,АС=3. найдите угол А
- 12.02.2018 18:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
cosA=24/48=1/2 ∠A=60°
- 14.02.2018 19:36