Высота равнобедренной трапеции с площадью 60 см(в квадрате) и периметром 50 см равна 3 см. Найдите боковую сторону трапеции.
- 08.12.2017 18:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
(a+b)*3:2=60
а+b=40
Р=(а+b)+2c=50
2c=50-40
2c=10
c=5
Ответ:5см
- 09.12.2017 14:02
- 01.01.1970 00:00