Синус альфа =40/41 найти тангенс альфа, косинус альфа, котангенс альфа.
Пожаловаться
- 22.01.2018 10:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Косинус :1-(40/41)^2=1-1600/1681=81/1681, √81/1681=9/41.
тангенс: синус разделим на косинус: 40/41:9/41=40/9
котангенс-это тангенс наоборот:9/40
тангенс: синус разделим на косинус: 40/41:9/41=40/9
котангенс-это тангенс наоборот:9/40
Пожаловаться
- 23.01.2018 13:18