Высота равнобедренной трапеции равна 16 см,а диагонали взаимно перпендикулярны.Найти площадь трапеции.
- 26.09.2017 01:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 1/2(a + b)*16
a + b = 32
S = 1/2*32*16 = 256 cм^2
надеюсь правильно
- 27.09.2017 12:04