Стороны прямоугольника равны 20 дм и 21 дм найдите его диагональ
Пожаловаться
- 14.02.2018 06:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Если провести диагональ в прямоугольнике то получится два прямоугольных треугольник отсюда 8(в квадрате )+6(в квадрате) = 64+36(все это под корнем)=100(под корнем)=10 дм)
Пожаловаться
- 15.02.2018 05:29