Вектор В(3;1;-2),и вектор с(1;4;-3). Найти |2b-c|
- 27.11.2016 04:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2b-c= (6-1;2-4;-3-4)=(5;-2;-7)
|2b-c|=(|5|;|-2|;|-7|)=(5;2;7)
- 28.11.2016 16:15