Один из острых углов прямоугольного треугольника равен 45 градусов.Найдите периметр треугольника гипотенуза которого равна 8 см.
- 10.03.2017 06:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P=2а+В=16+8=24
- 11.03.2017 23:15