1.Найдите сторону ромба,если его диагонали равны 12 см и 16 см.2.Найдите площадь равнобедренного треугольника если его основание равно 10 см а боковая сторона равна 13 см
- 08.10.2016 02:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
12×12+16×16=144+256=400
сторона равна 20см
2 задача
10÷2=5
13×13-5×5=169-25=144
12×10=120см2
- 09.10.2016 12:54