Подобны ли два треугольника если их стороны равны 1) 4м,40м,40м и 4см,40см,40см.
- 06.09.2017 08:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
40 м = 40000 см
Так
K=400/4=100
K=40000/40=100
K=40000/40=100
Коэффициент подобия одинаков. Следовательно треугольники подобны.
- 07.09.2017 19:45