Упростите выражения:a)2x-3y-11x+8y=
б)14x-(x-1)+(2x+6)=
- 20.03.2017 17:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2x-3y-11x+8y=-9x+5y=5y-9x
б)
14x-(x-1)+(2x+6)=14x-x+1+2x+6=15x+7
- 21.03.2017 09:00