Одна сторона прямоугольника равна 12 см, а вторая на 12 см больше. Вычисли периметр прямоугольника.
- 08.12.2017 15:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
вторая сторона 12 см+12см=24 см
периметр равен сумме длин всех сторон
12*2+24*2=24+48=72 см
- 09.12.2017 11:13