Сторона треугольника равна 5 см а высота проведенная к ней в 2 раза больше стороны.Найдите площадь треугольника
- 09.08.2018 13:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
h (высота) = 2*5см = 10 см
S (площадь) = 1/2 * 10 * 5 = 25 см²
Ответ: 25 см²
- 01.01.1970 00:00