Боковые стороны трапеции равны 1 см и 12 см. Чему равен периметр трапеции,если в нее можно вписать окружность ?
- 08.11.2017 06:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AD+BC=AB+CD=1+12=13см
P=AB+BC+CD+AD
P=13+13=26см
Ответ: 26см
- 09.11.2017 23:18