Сумма двух углов паралелограмма равна 246 градусов . Найдите больший угол паралелограмма .Ответ дайте в градусах
- 01.11.2016 14:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сумма 2 углов = 246 ⇒ сумма 1 угла = 246/2 (Т.К. 360-246 = 114 , а 114/2=57)
Ответ : 123
- 02.11.2016 11:14