Треугольник KMN
KM=MN
MO-медиана
угол KMO=40
найти угол KMN
- 09.10.2016 05:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Значит угол KMN=KMO*2=40*2=80
- 01.01.1970 00:00