Смежные стороны параллелограмма 48 см и 70 см,а острый угол равен 30 найдите площадь параллелограмма
- 27.04.2018 10:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a×h
S=70×24=1680.
- 28.04.2018 09:11