X^2+7x-144=0 Помогите решить Ответ x=9 должен быть
- 26.05.2018 06:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
x1 = - 7 - √625 / 2 = - 7 - 25 / 2 = - 32 / 2 = - 16.
x2 = - 7 + √625 / 2 = - 7 + 25 / 2 = 18 / 2 = 9.
- 28.05.2018 00:09