Найти площадь трапеции, если её основания 9 см и 15 см , а высота 7 см. Срочно, пожалуста
- 16.02.2017 00:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S= 1/2 (a+b)h
S= 1/2 (9+15) * 7 = 84 см(в квадрате)
- 18.02.2017 08:30