∆DGH равнобедренный. GD=GH. Определите угол2,если угол1=63°
- 27.03.2017 22:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
- 28.03.2017 03:32
Угол GDH = 63, то угол GHD = 63(углы при основании), угол DGH=180 - 63*2= 54.
Либо угол HGD=63, тогда уголGDH=уголGHD=(180-63):2=117:2= 58,5
- 29.03.2017 16:43