Помогите пожалуйста!Нужно очень срочно!Основание трапеции 29 ,высота равна 18 ,площадь трапеции 333.Найти второе основание.
- 20.09.2018 16:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
333=1/2(29+x)* 18
1/2(29+x)= 333/18
1/2(29+х)= 37/2(дробь)
1/2 и 2 сокращаются
29+х=37
х=37-29
х=8
- 21.09.2018 02:24