В треугольнике АВС : ВС=3корня из 2 , <В=30градусов, <С=75градусов найдите; АС , АВ, <А
- 04.07.2018 02:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
= 2*625*3 (1 - cos 120) = 625*9 = 75^2
AB = 75
- 05.07.2018 05:46