Вектор m={2;-1}, вектор n={3;2}. Определите тип угла между этими векторами.
- 01.08.2018 14:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
mn = 2*3-1*2 = 6-2 = 4
4>0 поэтому угол острый
- 02.08.2018 15:51