Найдите диагональ ромба, если вторая диагональ и сторона ромба соответственно равны 16 и 10
- 24.03.2017 08:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
х²=10²-8²=100-64=36,
х=6, а вся диагональ равна 6·2=12 см Ответ: 12 см.
- 25.03.2017 14:47
- 26.03.2017 12:25