Дано:ABCD-параллелограмм
DC=18
AD=14
угол В=150 градусов
Найти площадь параллелограмма
- 17.01.2017 01:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=18*14*sin150=252/2=126 ед².
- 19.01.2017 19:12