Найдите стороны равнобедренного треугольника если основание данного треугольника на 6 см больше боковой стороны а периметр этого треугольника равен 12 см
- 06.06.2018 10:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+х+х+6=12
3х=12-6
3х=6
х= 6:3
х=2
Ответ:Ав=2 ,Вс=2, Ас= 8
- 07.06.2018 01:53