Вычислить периметр квадрата, площадь которого равна 81 см в квадрате
- 16.04.2018 22:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр квадрата P = 4a = 4*9 = 36 (см)
Ответ: 36 см
- 17.04.2018 19:06