Ериметр прямоугольника равен 52см,а одна из его сторон равна 8см. Найдите сторону квадрата,имеющего такую же площадь,как этот прямоугольник. С решением!
- 16.05.2018 12:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
из это го следует что другая сторона =52-16=26/2=13
S=13*16=208
208/4=52 т.к у квадрата все стороны равны
ответ:52
- 17.05.2018 23:15