Все рёбра правильной шестиугольной призмы =6см. Найти диагонали. Помогите.Даю 15 баллов. Срочно!!!!
- 16.09.2018 17:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AD - диагональ шестиугольника = сумме двух сторон правильных
треугольников, на которые диагонали делят шестиугольник.
AD = 2*AB = 2*40 = 80
- 17.09.2018 19:39