В равнобедреном треугольникеАВС с основаниемВС уголВ=40 градусов. Найдите смежные угол при вершине С
- 24.10.2017 06:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол В=С=40 градусам.
угол А=180-В-С=180-40-40=100 градусов
- 25.10.2017 02:03