С точки плоскости проведены две наклонные, длины, которым относятся как 5: 6.Знайдить расстояние от точки до плоскости, если соответствующие проекции наклонные равны 4см и 3√3
- 06.12.2017 16:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
d=√25x^2-16
d=√36x^2-27
√25х^2-16=√36х^2-27
11х^2=11
х=1
d=√25-16=√9=3
- 07.12.2017 23:30