Вычислите площадь параллелограмма, если его стороны равны 14 см и 10 см, а угол между ними 30 градусов
- 21.08.2017 19:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Подставим в формулу площади параллелограмма, S=a*h
S=10*7=70
Ответ: 70
- 22.08.2017 03:52