В прямоугольнике 1 сторона равна 12, Р= 64. Найдите S прямоугольника.
- 23.09.2016 05:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) 32 - 12=20(см) - 2 сторона
3) 20*12=240(см2) - площадь прямоугольника
- 25.09.2016 00:17